Anuncio en el BORME · 26 de agosto de 2019
ALTER GENERICOS SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Disolución
- Extinción
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M194632 · Inscripción I/A 40 (19 de agosto de 2019)
Nombramientos
- ALIQUE ALONSO CRISTINALiquidador
Ceses / dimisiones
- ALONSO JENTOFT CARLOSConsejero
- ALONSO JENTOFT ALBERTOConsejero
- ALONSO JENTOFT ENRIQUEConsejero
- ALONSO DE DIEGO MARIAConsejero
- ALONSO HERRERA MARIAConsejero
- ALIQUE ALONSO CRISTINASecretario
- GAITE ALONSO JAVIERConsejero
- ALONSO PEDREGAL IGNACIOConsejero
- ALIQUE ALONSO CRISTINAConsejero
Datos inscritos
- Disolución
- Sí
- Extinción
- Sí
Texto publicado
ALTER GENERICOS SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: ALONSO JENTOFT CARLOS;ALONSO JENTOFT ALBERTO;ALONSO JENTOFT ENRIQUE;ALONSO DE DIEGO MARIA;GAITE ALONSO EDUARDO. Presidente: ALONSO JENTOFT ALBERTO. Consejero: ALONSO HERRERA MARIA. Secretario: ALIQUE ALONSO CRISTINA. Consejero: GAITE ALONSO JAVIER;ALONSO PEDREGAL IGNACIO;ALIQUE ALONSO CRISTINA. Nombramientos. Liquidador: ALIQUE ALONSO CRISTINA. Disolución. Voluntaria. Extinción. Datos registrales. T 30555 , F 69, S 8, H M 194632, I/A 40 (19.08.19).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2019-162-28 · ref. 369167
Otros anuncios de esta sociedad
- 20 de febrero de 2019Ceses/Dimisiones, Revocaciones
- 10 de agosto de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 10 de agosto de 2017Nombramientos
- 31 de mayo de 2017Revocaciones, Nombramientos
- 24 de agosto de 2016Nombramientos
- 24 de agosto de 2016Ceses/Dimisiones, Revocaciones
- 6 de mayo de 2016Nombramientos
- 27 de marzo de 2015Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 27 de marzo de 2015Revocaciones
- 11 de febrero de 2015Ceses/Dimisiones