Anuncio en el BORME · 12 de marzo de 2019
OTSOBIDE SA EN LIQUIDACION
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Disolución
Registro Mercantil de Gipuzkoa · Hoja SS24278 · Inscripción I/A 10 (5 de marzo de 2019)
Nombramientos
- RODRIGUEZ ETXEBERRIA ASIERLiquiSoli
- ARRUABARRENA ETXEBERRIA AITORLiquiSoli
- MORENO TORRES HAIZEALiquiSoli
Ceses / dimisiones
- ARRUABARRENA ETXEBERRIA AITORConsejero
- RODRIGUEZ ETXEBERRIA ASIERConsejero
- AIERBE MUXIKA KARMELEConsejero
- MAIZA ARIZTIMUÑO JUAN JOSEConsejero
- MENDIZABAL ASURABARRENA OIHANAConsejero
- ARRUABARRENA ETXEBERRIA AITORSecretario
- RODRIGUEZ ETXEBERRIA ASIERPresidente
Datos inscritos
- Disolución
- Sí
Texto publicado
OTSOBIDE SA EN LIQUIDACION. Ceses/Dimisiones. Consejero: ARRUABARRENA ETXEBERRIA AITOR;RODRIGUEZ ETXEBERRIA ASIER;AIERBE MUXIKA KARMELE;MAIZA ARIZTIMUÑO JUAN JOSE;MENDIZABAL ASURABARRENA OIHANA. Secretario: ARRUABARRENA ETXEBERRIA AITOR. Presidente: RODRIGUEZ ETXEBERRIA ASIER. Nombramientos. LiquiSoli: RODRIGUEZ ETXEBERRIA ASIER;ARRUABARRENA ETXEBERRIA AITOR;MORENO TORRES HAIZEA. Disolución. Voluntaria. Datos registrales. T 2115 , F 42, S 8, H SS 24278, I/A 10 ( 5.03.19).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2019-49-20 · ref. 112688
Otros anuncios de esta sociedad
- 4 de marzo de 2021Ceses/Dimisiones, Revocaciones
- 27 de febrero de 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 29 de enero de 2016Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 25 de marzo de 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Ampliación de capital
- 14 de febrero de 2012Ampliación de capital
- 24 de octubre de 2011Ampliación de capital
- 7 de octubre de 2011Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 9 de julio de 2009Reelecciones