Anuncio en el BORME · 30 de octubre de 2018
GEOLIT PARQUE CIENTIFICO Y TECNOLOGICO SOCIEDAD ANONIMA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Jaén · Hoja J8570 · Inscripción I/A 69 (23 de octubre de 2018)
Nombramientos
- DE LA TORRE OLID ANTONIOApoderado
Ceses / dimisiones
Texto publicado
GEOLIT PARQUE CIENTIFICO Y TECNOLOGICO SOCIEDAD ANONIMA. Ceses/Dimisiones. Consejero: AGENCIA DE GESTION AGRARIA Y PESQUERA DE ANDALUCIA;FERNANDEZ MUÑOZ MIGUEL ANGEL. Nombramientos. Apoderado: DE LA TORRE OLID ANTONIO. Datos registrales. T 553 , F 11, S 8, H J 8570, I/A 69 (23.10.18).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2018-209-23 · ref. 432930
Otros anuncios de esta sociedad
- 21 de enero de 2019Extinción
- 26 de noviembre de 2018Ceses/Dimisiones
- 27 de septiembre de 2018Cancelaciones de oficio de nombramientos
- 27 de septiembre de 2018Declaración de unipersonalidad
- 13 de julio de 2018Ceses/Dimisiones
- 16 de noviembre de 2017Ceses/Dimisiones, Reelecciones
- 13 de octubre de 2017Reelecciones
- 16 de mayo de 2017Ceses/Dimisiones
- 21 de noviembre de 2016Reducción de capital
- 21 de noviembre de 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos