Anuncio en el BORME · 21 de agosto de 2018
DEL MORAL SERVICIOS FUNERARIOS SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Modificaciones estatutarias
Registro Mercantil de Granada · Hoja GR10096 · Inscripción I/A 13 (10 de agosto de 2018)
Nombramientos
- ROMERO ROMERO ALVAROAdm. Unico
Ceses / dimisiones
- DEL MORAL HERNANDEZ CARMENConsejero
- POUSO POBRE FERNANDOConsejero
- GOMEZ GARCIA OSCARConsejero
- DEL MORAL HERNANDEZ VALENTINConsejero
- DEL MORAL HERNANDEZ VALENTINPresidente
- MOJON ZAPATA ANTONIOConsejero
- SANGRO GOMEZ ACEBO PEDROSecreNoConsj
Texto publicado
DEL MORAL SERVICIOS FUNERARIOS SL. Ceses/Dimisiones. Consejero: DEL MORAL HERNANDEZ CARMEN;POUSO POBRE FERNANDO;GOMEZ GARCIA OSCAR;DEL MORAL HERNANDEZ VALENTIN. Presidente: DEL MORAL HERNANDEZ VALENTIN. Consejero: MOJON ZAPATA ANTONIO. SecreNoConsj: SANGRO GOMEZ ACEBO PEDRO. Nombramientos. Adm. Unico: ROMERO ROMERO ALVARO. Modificaciones estatutarias. Modificado Art. 17 estatutario, en cuanto a que se determinan distintas formas de administración. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Consejo de administración a Administrador único. Modificado Art. 18º estatutario, en cuanto a que el plazo de duracion del cargo de Administrador, en adelante será por tiempo indefinido. Datos registrales. T 724 , F 161, S 8, H GR 10096, I/A 13 (10.08.18).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2018-160-18 · ref. 344556
Otros anuncios de esta sociedad
- 9 de septiembre de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 de enero de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 2 de diciembre de 2021Cambio de domicilio social
- 13 de abril de 2018Ceses/Dimisiones, Reelecciones
- 23 de enero de 2018Nombramientos
- 21 de junio de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 de junio de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 de junio de 2017Reelecciones
- 10 de noviembre de 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 de junio de 2011Otros conceptos