Anuncio en el BORME · 23 de julio de 2018
EL MERCADO DE AVILES SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Asturias · Hoja AS38065 · Inscripción I/A 14 (13 de julio de 2018)
Nombramientos
- FERRERO LUENGO JUAN MANUELAdm. Solid.
- BLANCO VAZQUEZ FRANCISCO MODESTOAdm. Solid.
Ceses / dimisiones
- BLANCO VAZQUEZ FRANCISCO MODESTOConsejero
- ALVAREZ GONZALEZ MARIA JESUSConsejero
- BLANCO VAZQUEZ FRANCISCO MODESTOSecretario
- FERRERO LUENGO JUAN MANUELConsejero
- BLANCO VAZQUEZ FRANCISCO MODESTOCons.Del.Man
- ALVAREZ GONZALEZ MARIA JESUSCons.Del.Man
- FERRERO LUENGO JUAN MANUELCons.Del.Man
- FERRERO LUENGO JUAN MANUELPresidente
- ALVAREZ GONZALEZ MARIA JESUSTesorero
- ALVAREZ GONZALEZ MARIA JESUSVicepresid.
Texto publicado
EL MERCADO DE AVILES SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: BLANCO VAZQUEZ FRANCISCO MODESTO;ALVAREZ GONZALEZ MARIA JESUS. Secretario: BLANCO VAZQUEZ FRANCISCO MODESTO. Consejero: FERRERO LUENGO JUAN MANUEL. Cons.Del.Man: BLANCO VAZQUEZ FRANCISCO MODESTO;ALVAREZ GONZALEZ MARIA JESUS;FERRERO LUENGO JUAN MANUEL. Presidente: FERRERO LUENGO JUAN MANUEL. Tesorero: ALVAREZ GONZALEZ MARIA JESUS. Vicepresid.: ALVAREZ GONZALEZ MARIA JESUS. Nombramientos. Adm. Solid.: FERRERO LUENGO JUAN MANUEL;BLANCO VAZQUEZ FRANCISCO MODESTO. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Consejo de administración a Administradores solidarios. Datos registrales. T 3877 , F 72, S 8, H AS 38065, I/A 14 (13.07.18).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2018-140-33 · ref. 302988
Otros anuncios de esta sociedad
- 8 de julio de 2025Nombramientos
- 30 de junio de 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 3 de diciembre de 2015Ceses/Dimisiones, Reelecciones
- 3 de noviembre de 2014Revocaciones, Reelecciones
- 29 de enero de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 9 de septiembre de 2013Modificaciones estatutarias
- 8 de noviembre de 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 21 de diciembre de 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 de octubre de 2009Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones, Modificaciones estatutarias