Anuncio en el BORME · 9 de julio de 2018
EUROPOPULAR HORIZONTE FONDO DE PENSIONES
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Reelecciones
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M199424 · Inscripción I/A 24 (2 de julio de 2018)
Nombramientos
- PEÑA PEREZ JOSE HERACLIOMiem.Com.Ctr
- PEÑA PEREZ JOSE HERACLIOPres.Com.Ctr
Ceses / dimisiones
- GEFAELL CAMACHO FRANCISCO JAVIERMiem.Com.Ctr
- GEFAELL CAMACHO FRANCISCO JAVIERPres.Com.Ctr
Reelecciones
- LEGUEY GALAN JAVIERMiem.Com.Ctr
- LEGUEY GALAN JAVIERSecr.Com.Ctr
Texto publicado
EUROPOPULAR HORIZONTE FONDO DE PENSIONES. Ceses/Dimisiones. Miem.Com.Ctr: GEFAELL CAMACHO FRANCISCO JAVIER. Pres.Com.Ctr: GEFAELL CAMACHO FRANCISCO JAVIER. Nombramientos. Miem.Com.Ctr: PEÑA PEREZ JOSE HERACLIO. Pres.Com.Ctr: PEÑA PEREZ JOSE HERACLIO. Reelecciones. Miem.Com.Ctr: LEGUEY GALAN JAVIER. Secr.Com.Ctr: LEGUEY GALAN JAVIER. Datos registrales. T 24573 , F 169, S 8, H M 199424, I/A 24 ( 2.07.18).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2018-130-28 · ref. 284604
Otros anuncios de esta sociedad
- 30 de junio de 2025Nombramientos
- 29 de marzo de 2022Modificaciones estatutarias
- 20 de octubre de 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 7 de agosto de 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 17 de julio de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 12 de junio de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 de diciembre de 2015Modificaciones estatutarias
- 20 de noviembre de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 11 de agosto de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 23 de julio de 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos