Anuncio en el BORME · 21 de agosto de 2017
PISCINAS ALTAGAY SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Santa Cruz de Tenerife · Hoja TF7503 · Inscripción I/A 18 (28 de julio de 2017)
Nombramientos
- WEBER KONRAD FRIEDRICHConsejero
- SUAREZ SANCHEZ JESSICAConsejero
- BATISTA DELGADO FRANCISCO JAVIERConsejero
- SOTO GONZALEZ ANDRESConsejero
- BATISTA DELGADO FRANCISCO JAVIERWETZEL KURT. Presidente
- SOTO GONZALEZ ANDRESSecretario
Ceses / dimisiones
- JIMENEZ DE LA ESPADA CANO ALEJANDROConsejero
- CABRERA RODRIGUEZ MARCOSConsejero
- BATISTA DELGADO FRANCISCOConsejero
- HERNANDEZ BORGES EVA MARIAConsejero
- WEBER KONRAD FRIEDRICHConsejero
- BATISTA DELGADO FRANCISCOGIRONA GOMEZ INES. Secretario
- HERNANDEZ BORGES EVA MARIAPresidente
Texto publicado
PISCINAS ALTAGAY SL(R.M. SANTA CRUZ DE TENERIFE). Ceses/Dimisiones. Consejero: JIMENEZ DE LA ESPADA CANO ALEJANDRO;CABRERA RODRIGUEZ MARCOS;BATISTA DELGADO FRANCISCO;HERNANDEZ BORGES EVA MARIA;WEBER KONRAD FRIEDRICH;GIRONA GOMEZ INES. Secretario: BATISTA DELGADO FRANCISCO. Presidente: HERNANDEZ BORGES EVA MARIA. Nombramientos. Consejero: WEBER KONRAD FRIEDRICH;SUAREZ SANCHEZ JESSICA;BATISTA DELGADO FRANCISCO JAVIER;SOTO GONZALEZ ANDRES;WETZEL KURT. Presidente: BATISTA DELGADO FRANCISCO JAVIER. Secretario: SOTO GONZALEZ ANDRES. Datos registrales. T 3212 , F 165, S 8, H TF 7503, I/A 18 (28.07.17).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2017-158-38 · ref. 342806
Otros anuncios de esta sociedad
- 29 de mayo de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 19 de junio de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 10 de diciembre de 2024Ceses/Dimisiones
- 13 de septiembre de 2024Nombramientos
- 13 de septiembre de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 11 de septiembre de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 20 de noviembre de 2020Nombramientos
- 20 de noviembre de 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 4 de junio de 2019Nombramientos
- 27 de julio de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos