Anuncio en el BORME · 4 de diciembre de 2015
EULOGIO BORREGO SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Reelecciones
Registro Mercantil de Salamanca · Hoja SA1969 · Inscripción I/A 7 (19 de noviembre de 2015)
Nombramientos
- BORREGO GARCIA-CUENCA JUAN JOSEPresidente
Ceses / dimisiones
- BORREGO RAMOS BENIGNOConsejero
- BORREGO RAMOS BENIGNOPresidente
Reelecciones
- BORREGO RAMOS AMADORConsejero
- BORREGO GARCIA-CUENCA JUAN JOSEConsejero
- SANCHEZ JUAN ANDRES-ANTONIOConsejero
- BORREGO RAMOS MANUELCons.Del.Sol
- BORREGO RAMOS AMADORCons.Del.Sol
- BORREGO GARCIA- CUENCA JUAN JOSECons.Del.Sol
Texto publicado
EULOGIO BORREGO SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: BORREGO RAMOS BENIGNO. Presidente: BORREGO RAMOS BENIGNO. Nombramientos. Presidente: BORREGO GARCIA-CUENCA JUAN JOSE. Reelecciones. Consejero: BORREGO RAMOS AMADOR;BORREGO RAMOS MANUEL. Secretario: BORREGO RAMOS MANUEL. Consejero: BORREGO GARCIA-CUENCA JUAN JOSE;SANCHEZ JUAN ANDRES-ANTONIO. Cons.Del.Sol: BORREGO RAMOS MANUEL;BORREGO RAMOS AMADOR;BORREGO GARCIA- CUENCA JUAN JOSE. Datos registrales. T 64 , F 185, S 8, H SA 1969, I/A 7 (19.11.15).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2015-232-37 · ref. 494284
Otros anuncios de esta sociedad
- 28 de noviembre de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 21 de julio de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 1 de julio de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 de junio de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 21 de octubre de 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 11 de octubre de 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos