Anuncio en el BORME · 17 de agosto de 2015
BASE RIOJA 2 SICAV SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M289287 · Inscripción I/A 21 (10 de agosto de 2015)
Nombramientos
Ceses / dimisiones
Texto publicado
BASE RIOJA 2 SICAV SA. Ceses/Dimisiones. Ent.Reg.Cont: SERVICIO DE COMPENSACION Y LIQUIDACION DE VALORES. Nombramientos. Ent.Reg.Cont: SOCIEDAD DE GESTION DE LOS SISTEMAS DE REGISTRO CO. Datos registrales. T 16917 , F 131, S 8, H M 289287, I/A 21 (10.08.15).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2015-155-28 · ref. 340711
Otros anuncios de esta sociedad
- 13 de septiembre de 2023Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos, Reducción de capital, Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social, Cambio de objeto social
- 2 de febrero de 2022Nombramientos
- 22 de octubre de 2021Reelecciones
- 27 de mayo de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 de mayo de 2021Ceses/Dimisiones, Reelecciones
- 19 de octubre de 2018Reelecciones
- 22 de noviembre de 2016Cambio de denominación social
- 29 de septiembre de 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 28 de julio de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 de abril de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos