Anuncio en el BORME · 20 de marzo de 2015
SANTANDER AHORRO 7 FONDO DE PENSIONES
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M30124 · Inscripción I/A 35 (9 de marzo de 2015)
Nombramientos
- SANTANDER SECURITIES SERVICES SAEntidDeposit
Ceses / dimisiones
- SANTANDER INVESTMENT SAEntidDeposit
Texto publicado
SANTANDER AHORRO 7 FONDO DE PENSIONES. Ceses/Dimisiones. EntidDeposit: SANTANDER INVESTMENT SA. Nombramientos. EntidDeposit: SANTANDER SECURITIES SERVICES SA. Datos registrales. T 19467 , F 205, S 8, H M 30124, I/A 35 ( 9.03.15).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2015-54-28 · ref. 118586
Otros anuncios de esta sociedad
- 1 de septiembre de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 2 de diciembre de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 16 de enero de 2025Reelecciones
- 14 de enero de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 4 de noviembre de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 4 de noviembre de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 22 de octubre de 2024Modificaciones estatutarias
- 25 de julio de 2019Reelecciones
- 9 de julio de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de agosto de 2017Nombramientos