Anuncio en el BORME · 19 de enero de 2015
PEREGRIN ONE GARLIC SOCIEDAD LIMITADA
- Modificaciones estatutarias
- Cambio de domicilio social
Registro Mercantil de Almería · Hoja AL25747 · Inscripción I/A 12 (7 de enero de 2015)
Datos inscritos
- Domicilio
- C/ VIENA S/N 1º - LOCAL 14-18 (PULPI)
Texto publicado
PEREGRIN ONE GARLIC SOCIEDAD LIMITADA. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 3. Domicilio.- La sociedad fija su domicilio en San Juan de los Terreros, Pulpi (Almeria), calle Viena s/n, planta 1º, local 14-18.. Cambio de domicilio social. C/ VIENA S/N 1º - LOCAL 14-18 (PULPI). Datos registrales. T 1055 , F 57, S 8, H AL 25747, I/A 12 ( 7.01.15).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2015-11-04 · ref. 17812
Otros anuncios de esta sociedad
- 19 de enero de 2022Modificaciones estatutarias
- 29 de noviembre de 2018Revocaciones
- 22 de noviembre de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 de junio de 2017Modificaciones estatutarias, Ampliacion del objeto social
- 15 de febrero de 2017Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 12 de agosto de 2016Revocaciones
- 19 de mayo de 2016Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 19 de mayo de 2016Nombramientos
- 26 de febrero de 2016Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 1 de febrero de 2016Reducción de capital, Modificaciones estatutarias