Anuncio en el BORME · 23 de diciembre de 2014
BRAYEN SOCIEDAD LIMITADA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Modificaciones estatutarias
- Cambio de objeto social
Registro Mercantil de Castellón · Hoja CS32604 · Inscripción I/A 4 (12 de diciembre de 2014)
Nombramientos
- JODAR GALLARDO ALFONSOAdm. Solid.
Ceses / dimisiones
- ENNASRAQUI BELOUARDI BELKACEMAdm. Unico
Objeto social
. Cambio de objeto social. LA importación y exportación, comercio al por mayor y al por menor de todo tipo de materiales de construcción, vidrio, baldosas, cerámicas, mármoles, artículos sanitarios y de baño y sus complementos. Y poder actuar como comisionista tanto de empresas nacionales como extranjeras.
Texto publicado
BRAYEN SOCIEDAD LIMITADA. Pérdida del caracter de unipersonalidad. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ENNASRAQUI BELOUARDI BELKACEM. Nombramientos. Adm. Solid.: JODAR GALLARDO ALFONSO. Modificaciones estatutarias. Cambio del Organo de Administración: Administrador único a Administradores solidarios. Artículo de los estatutos: Modificado el Artículo 2º de los estatutos sociales, por Cambio de Objeto Social.. Cambio de objeto social. LA importación y exportación, comercio al por mayor y al por menor de todo tipo de materiales de construcción, vidrio, baldosas, cerámicas, mármoles, artículos sanitarios y de baño y sus complementos. Y poder actuar como comisionista tanto de empresas nacionales como extranjeras. Datos registrales. T 1552, L 1114, F 182, S 8, H CS 32604, I/A 4 (12.12.14).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-244-12 · ref. 522890
Otros anuncios de esta sociedad
- 4 de agosto de 2015Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 12 de febrero de 2015Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 12 de febrero de 2015Nombramientos
- 23 de diciembre de 2014Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 28 de junio de 2011Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 9 de febrero de 2011Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 2 de diciembre de 2010Constitución, Declaración de unipersonalidad, Nombramientos