Anuncio en el BORME · 17 de noviembre de 2014
ABACO PATRIMONIAL SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Fusión por absorción
- Cambio de identidad del socio único
Registro Mercantil de A Coruña · Hoja C915 · Inscripción I/A 20 (7 de noviembre de 2014)
Nombramientos
- JOVE CAPELLAN ANGELConsejero
- DEL PIÑAL MATORRAS ANTONIOConsejero
- GARCIA LOPEZ LUIS MIGUELConsejero
- GONZALEZ JOVE VICTORConsejero
- ALDAO CASTILLO ARMANDOConsejero
- ESMORIS LOIS BELENConsejero
- JOVE CAPELLAN ANGELPresidente
- RODRIGUEZ MARTI LUIS RICARDOSecretario
Ceses / dimisiones
- ANJOCA SLAdm. Unico
Datos inscritos
- Socio único
- ABACO PATRIMONIAL HOLDING SL. Pérdida del caracter de unipersonalidad
Texto publicado
ABACO PATRIMONIAL SL(R.M. A CORUÑA). Sociedad unipersonal. Cambio de identidad del socio único: ABACO PATRIMONIAL HOLDING SL. Pérdida del caracter de unipersonalidad. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ANJOCA SL. Nombramientos. Consejero: JOVE CAPELLAN ANGEL;DEL PIÑAL MATORRAS ANTONIO;GARCIA LOPEZ LUIS MIGUEL;GONZALEZ JOVE VICTOR;ALDAO CASTILLO ARMANDO;ESMORIS LOIS BELEN. Presidente: JOVE CAPELLAN ANGEL. Secretario: RODRIGUEZ MARTI LUIS RICARDO. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administrador único a Consejo de administración. Fusión por absorción. Sociedades absorbidas: ABACO PATRIMONIAL HOLDING SL. Datos registrales. T 2669 , F 130, S 8, H C 915, I/A 20 ( 7.11.14).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-219-15 · ref. 464101
Otros anuncios de esta sociedad
- 14 de julio de 2026Declaración de unipersonalidad, Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 de mayo de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de agosto de 2024Ceses/Dimisiones
- 26 de noviembre de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 10 de octubre de 2017Nombramientos
- 29 de noviembre de 2016Modificaciones estatutarias
- 29 de agosto de 2016Nombramientos
- 29 de julio de 2015Modificaciones estatutarias
- 10 de octubre de 2014Reducción de capital, Modificaciones estatutarias
- 21 de enero de 2013Ceses/Dimisiones