Anuncio en el BORME · 20 de octubre de 2014
PEREZ DE CARCAMO SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Burgos · Hoja BU1985 · Inscripción I/A 12 (14 de octubre de 2014)
Nombramientos
Ceses / dimisiones
Texto publicado
PEREZ DE CARCAMO SA. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: PEREZ DE CARCAMO MARTINEZ DE LA PERA MANUEL ANGEL;PEREZ DE CARCAMO MARTINEZ DE LA PERA ALFREDO;PEREZ DE CARCAMO MARTINEZ DE LA PERA SANTIAGO. Nombramientos. Adm. Solid.: PEREZ DE CARCAMO MARTINEZ DE LA PERA MANUEL ANGEL;PEREZ DE CARCAMO MARTINEZ DE LA PERA ALFREDO;PEREZ DE CARCAMO MARTINEZ DE LA PERA SANTIAGO;PEREZ DE CARCAMO MARTINEZ DE LA PERA CARLOS. Datos registrales. T 267, L 58, F 23, S 8, H BU 1985, I/A 12 (14.10.14).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-200-09 · ref. 418542
Otros anuncios de esta sociedad
- 24 de agosto de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 1 de julio de 2021Nombramientos
- 1 de julio de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 14 de septiembre de 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 7 de octubre de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 de enero de 2013Modificaciones estatutarias
- 26 de marzo de 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos