Anuncio en el BORME · 28 de mayo de 2014
PARQUE RIOJA SOCIEDAD LIMITADA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de La Rioja · Hoja LO2166 · Inscripción I/A 17 (21 de mayo de 2014)
Nombramientos
- IGLESIAS BESGA ANGELAdm. Unico
Ceses / dimisiones
- BELLIDO RUIZ-NAVARRO JUAN ANTONIOAdm. Unico
Texto publicado
PARQUE RIOJA SOCIEDAD LIMITADA. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: BELLIDO RUIZ-NAVARRO JUAN ANTONIO. Nombramientos. Adm. Unico: IGLESIAS BESGA ANGEL. Datos registrales. T 384 , F 187, S 8, H LO 2166, I/A 17 (21.05.14).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-99-26 · ref. 224375
Otros anuncios de esta sociedad
- 2 de junio de 2025Modificaciones estatutarias
- 5 de junio de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 de enero de 2022Cambio de identidad del socio único
- 8 de abril de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 20 de febrero de 2017Cambio de domicilio social
- 28 de mayo de 2014Nombramientos
- 18 de enero de 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 1 de octubre de 2012Nombramientos
- 14 de junio de 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 29 de enero de 2010Ceses/Dimisiones