Anuncio en el BORME · 18 de marzo de 2014
AGRO-FERROL SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de A Coruña · Hoja C3699 · Inscripción I/A 11 (10 de marzo de 2014)
Nombramientos
- CAL ANSEDE FRANCISCOConsejero
- CAL ANSEDE FRANCISCOPresidente
- MANIVESA PICADO MARIA JOSEFAConsejero
- MANIVESA PICADO MARIA JOSEFASecretario
- PENAS SANCHEZ FERNANDOConsejero
- CASAL VIEIRA JOSEFAConsejero
- LOSADA LESTAO ANDRESConsejero
- GARCIA BOQUETE MARIA DEL CARMENConsejero
Ceses / dimisiones
- DIAZ ANEIROS JOSE ANTONIOConsejero
- CASTRO IGLESIAS SAGRARIOConsejero
- CASTRO IGLESIAS SAGRARIOSecretario
- PEREZ ORIA MARIA JESUSConsejero
- PENAS SANCHEZ FERNANDOConsejero
- ESPERANTE BASANTA JOSE LUISConsejero
Texto publicado
AGRO-FERROL SL(R.M. A CORUÑA). Ceses/Dimisiones. Consejero: DIAZ ANEIROS JOSE ANTONIO;TRELLES AYALA MIGUEL. Presidente: TRELLES AYALA MIGUEL. Consejero: CASTRO IGLESIAS SAGRARIO. Secretario: CASTRO IGLESIAS SAGRARIO. Consejero: PEREZ ORIA MARIA JESUS;PENAS SANCHEZ FERNANDO;ESPERANTE BASANTA JOSE LUIS. Nombramientos. Consejero: CAL ANSEDE FRANCISCO. Presidente: CAL ANSEDE FRANCISCO. Consejero: MANIVESA PICADO MARIA JOSEFA. Secretario: MANIVESA PICADO MARIA JOSEFA. Consejero: PENAS SANCHEZ FERNANDO;CASAL VIEIRA JOSEFA;LOSADA LESTAO ANDRES;GARCIA BOQUETE MARIA DEL CARMEN. Datos registrales. T 2277 , F 19, S 8, H C 3699, I/A 11 (10.03.14).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-53-15 · ref. 121283
Otros anuncios de esta sociedad
- 5 de mayo de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 6 de septiembre de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 14 de febrero de 2019Revocaciones, Nombramientos
- 14 de agosto de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 27 de julio de 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 12 de mayo de 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 12 de mayo de 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 de febrero de 2009Ceses/Dimisiones, Nombramientos