Anuncio en el BORME · 7 de febrero de 2014
NEWBIOTHECNIC SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Sevilla · Hoja SE36172
Nombramientos
- LIMERICK STRATEGIC ADVISORS SOCIEDAD LIMITADAConsejero
- ANDALUCELL SLPresidente
Ceses / dimisiones
- GRUPO MORERA & VALLEJO SLPresidente
- GRUPO MORERA & VALLEJO SLConsejero
Texto publicado
NEWBIOTHECNIC SA. Ceses/Dimisiones. Presidente: GRUPO MORERA & VALLEJO SL. Consejero: GRUPO MORERA & VALLEJO SL. Nombramientos. Consejero: LIMERICK STRATEGIC ADVISORS SOCIEDAD LIMITADA. Presidente: ANDALUCELL SL. Datos registrales. T 5150 , F 187, S 8, H SE 36172,SE , I/ 24 .(29.01.14).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-26-41 · ref. 59493
Otros anuncios de esta sociedad
- 20 de mayo de 2025Ceses/Dimisiones, Disolución, Extinción
- 24 de octubre de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 10 de junio de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 22 de mayo de 2019Situación concursal
- 28 de febrero de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 11 de febrero de 2019Situación concursal
- 29 de marzo de 2017Nombramientos
- 29 de marzo de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 23 de diciembre de 2016Nombramientos
- 8 de noviembre de 2016Ceses/Dimisiones