Anuncio en el BORME · 17 de enero de 2014
GESTION Y PROMOCION EGUES 21-II SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Navarra · Hoja NA29954 · Inscripción I/A 4 (10 de enero de 2014)
Nombramientos
- NICUESA LOPEZ ADOLFO ESTEBANConsejero
Ceses / dimisiones
- CHIVITE NAVASCUES MARIA VICTORIAConsejero
Texto publicado
GESTION Y PROMOCION EGUES 21-II SL. Ceses/Dimisiones. Consejero: CHIVITE NAVASCUES MARIA VICTORIA. Nombramientos. Consejero: NICUESA LOPEZ ADOLFO ESTEBAN. Datos registrales. T 1507 , F 146, S 8, H NA 29954, I/A 4 (10.01.14).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2014-11-31 · ref. 20938
Otros anuncios de esta sociedad
- 14 de marzo de 2019Ceses/Dimisiones, Extinción
- 21 de junio de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución
- 19 de junio de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 13 de agosto de 2015Ceses/Dimisiones
- 17 de enero de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 10 de septiembre de 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 26 de abril de 2010Constitución, Nombramientos