Anuncio en el BORME · 2 de agosto de 2013
CENTRAL PARKING SYSTEM ESPAÑA CPSE SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M209823 · Inscripción I/A 31 (26 de julio de 2013)
Nombramientos
- LOPEZ MARTIN LARA DESIRESecreNoConsj
Ceses / dimisiones
- OLLEROS IZARD JOSE IGNACIOVsecrNoConsj
- LOPEZ MARTIN LARA DESIREVicepresid.
Texto publicado
CENTRAL PARKING SYSTEM ESPAÑA CPSE SA. Ceses/Dimisiones. VsecrNoConsj: OLLEROS IZARD JOSE IGNACIO. Vicepresid.: LOPEZ MARTIN LARA DESIRE. Nombramientos. SecreNoConsj: LOPEZ MARTIN LARA DESIRE. Datos registrales. T 21006 , F 131, S 8, H M 209823, I/A 31 (26.07.13).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2013-146-28 · ref. 347681
Otros anuncios de esta sociedad
- 9 de diciembre de 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución, Extinción
- 21 de junio de 2016Otros conceptos
- 16 de junio de 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 de mayo de 2016Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 6 de febrero de 2014Revocaciones, Nombramientos
- 5 de febrero de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 26 de diciembre de 2013Cambio de denominación social, Fusión por absorción
- 29 de octubre de 2012Ceses/Dimisiones
- 29 de octubre de 2012Nombramientos
- 29 de octubre de 2012Revocaciones