Anuncio en el BORME · 31 de julio de 2013
ANIRA INVERSIONES SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M351366 · Inscripción I/A 18 (22 de julio de 2013)
Nombramientos
- MORAGAS FREIXA XAVIERRepresentan
- ALEPUZ SANCHEZ JOSE ANTONIO ALFONSORepresentan
- DE SANTIAGO RESTOY JOSE MARIARepresentan
- INMOGESTION Y PATRIMONIOS SAConsejero
- HISCAN PATRIMONIO SAConsejero
- SERCAPGU SLConsejero
Ceses / dimisiones
- PEREZ SALAZAR IGNACIORepresentan
- REY PERALES ROBERTORepresentan
- CAJA DE AHORROS DE AVILALOPEZ PICON ANTONIO. Consejero
- CAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOSLOPEZ PICON ANTONIO. Consejero
- CAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOSPresidente
- GRUPO CORPORATIVO EMPRESARIAL DE LA CAJA DE AHORROConsejero
Texto publicado
ANIRA INVERSIONES SL. Ceses/Dimisiones. Representan: PEREZ SALAZAR IGNACIO;REY PERALES ROBERTO;LOPEZ PICON ANTONIO. Consejero: CAJA DE AHORROS DE AVILA;CAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOS. Presidente: CAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOS. Consejero: GRUPO CORPORATIVO EMPRESARIAL DE LA CAJA DE AHORRO. Nombramientos. Representan: MORAGAS FREIXA XAVIER;ALEPUZ SANCHEZ JOSE ANTONIO ALFONSO;DE SANTIAGO RESTOY JOSE MARIA. Consejero: INMOGESTION Y PATRIMONIOS SA;HISCAN PATRIMONIO SA;SERCAPGU SL. Datos registrales. T 19929 , F 221, S 8, H M 351366, I/A 18 (22.07.13).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2013-144-28 · ref. 342608
Otros anuncios de esta sociedad
- 3 de junio de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución, Extinción
- 12 de septiembre de 2013Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 1 de agosto de 2013Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 31 de julio de 2013Revocaciones, Nombramientos
- 31 de julio de 2013Nombramientos
- 2 de octubre de 2012Revocaciones, Nombramientos
- 27 de junio de 2012Revocaciones
- 4 de junio de 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 de febrero de 2011Ceses/Dimisiones, Revocaciones
- 12 de noviembre de 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos