Anuncio en el BORME · 26 de julio de 2013
APCOA PARKING ESPAÑA SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M82868 · Inscripción I/A 55 (18 de julio de 2013)
Nombramientos
- LOPEZ MARTIN LARA DESIRESecretario
Ceses / dimisiones
- OLLEROS IZARD JOSE IGNACIOVsecrNoConsj
- LOPEZ MARTIN LARA DESIREVicepresid.
Texto publicado
APCOA PARKING ESPAÑA SA. Ceses/Dimisiones. VsecrNoConsj: OLLEROS IZARD JOSE IGNACIO. Vicepresid.: LOPEZ MARTIN LARA DESIRE. Nombramientos. Secretario: LOPEZ MARTIN LARA DESIRE. Datos registrales. T 24419 , F 129, S 8, H M 82868, I/A 55 (18.07.13).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2013-141-28 · ref. 336180
Otros anuncios de esta sociedad
- 6 de noviembre de 2012Revocaciones
- 6 de noviembre de 2012Nombramientos
- 31 de octubre de 2012Ceses/Dimisiones
- 30 de octubre de 2012Modificaciones estatutarias
- 29 de octubre de 2012Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 8 de agosto de 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 31 de mayo de 2010Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 5 de mayo de 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 9 de febrero de 2010Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 de abril de 2009Cambio de denominación social, Cambio de domicilio social