Anuncio en el BORME · 24 de julio de 2013
GULBEPRO SOCIEDAD LIMITADA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
- Modificaciones estatutarias
- Cambio de domicilio social
Registro Mercantil de Sevilla · Hoja SE85417 · Inscripción I/A 2 (12 de julio de 2013)
Nombramientos
- ORTIZ GAVIRA MIGUEL ANGELAdm. Unico
Ceses / dimisiones
- LOPEZ MARIN ANTONIOAdm. Mancom.
- ORTIZ GAVIRA MIGUEL ANGELAdm. Mancom.
Datos inscritos
- Domicilio
- AVDA DIEGO MARTINEZ BARRIO 4 2 - MODULO 3 (SEVILLA)
Texto publicado
GULBEPRO SOCIEDAD LIMITADA. Ceses/Dimisiones. Adm. Mancom.: LOPEZ MARIN ANTONIO;ORTIZ GAVIRA MIGUEL ANGEL. Nombramientos. Adm. Unico: ORTIZ GAVIRA MIGUEL ANGEL. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 4. Domicilio.-.Cambio del Organo de Administración: Administradores mancomunados a Administrador único. Cambio de domicilio social. AVDA DIEGO MARTINEZ BARRIO 4 2 - MODULO 3 (SEVILLA). Datos registrales. T 5202 , F 165, S 8, H SE 85417, I/A 2 (12.07.13).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2013-139-41 · ref. 332958
Otros anuncios de esta sociedad
- 5 de junio de 2026Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 16 de diciembre de 2024Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 14 de abril de 2020Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 9 de febrero de 2017Modificaciones estatutarias, Cambio de domicilio social
- 23 de junio de 2014Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias, Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 de noviembre de 2013Ampliación de capital, Modificaciones estatutarias
- 12 de marzo de 2010Constitución, Nombramientos