Anuncio en el BORME · 8 de julio de 2013
INDUSTRIALHAMA SOCIEDAD ANONIMA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Murcia · Hoja MU5453 · Inscripción I/A 39 (1 de julio de 2013)
Nombramientos
- ALFONSO FERNANDO CERON MORALESConsejero
- IGNACIO MARTINEZ MELGAREJOConsejero
- ALFONSO FERNANDO CERON MORALESPresidente
- PEDRO ANTONIO RUIZ TORRECILLASConsejero
Ceses / dimisiones
- JOSE ESPADAS LOPEZConsejero
- JUAN ROMERO CANOVASConsejero
- FRANCISCO JOSE ARCE MACANASConsejero
Texto publicado
INDUSTRIALHAMA SOCIEDAD ANONIMA. Ceses/Dimisiones. Consejero: JOSE ESPADAS LOPEZ;JUAN ROMERO CANOVAS;JUAN ROMERO CANOVAS. Presidente: JOSE ESPADAS LOPEZ. Consejero: FRANCISCO JOSE ARCE MACANAS. Nombramientos. Consejero: ALFONSO FERNANDO CERON MORALES;IGNACIO MARTINEZ MELGAREJO. Presidente: ALFONSO FERNANDO CERON MORALES. Consejero: PEDRO ANTONIO RUIZ TORRECILLAS. Datos registrales. T 1839 , F 44, S 8, H MU 5453, I/A 39 ( 1.07.13).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2013-127-30 · ref. 309491
Otros anuncios de esta sociedad
- 24 de julio de 2026Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 11 de septiembre de 2024Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 27 de diciembre de 2023Ceses/Dimisiones, Reelecciones
- 21 de diciembre de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 21 de diciembre de 2023Revocaciones, Nombramientos
- 21 de diciembre de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 9 de julio de 2018Revocaciones, Nombramientos
- 9 de julio de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 9 de julio de 2018Revocaciones, Nombramientos
- 9 de julio de 2018Ceses/Dimisiones, Nombramientos