Anuncio en el BORME · 2 de julio de 2013
DINER INVERSION 2000 SICAV SA
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M255115 · Inscripción I/A 21 (24 de junio de 2013)
Nombramientos
- PRIOR MARGARIT RICARDConsejero
- ORUS DOTU DAVIDConsejero
- HERNANDEZ CORONA ANTONIO JOSEConsejero
- PRIOR MARGARIT RICARDPresidente
Ceses / dimisiones
- MARAZUELA CEJUDO ENRIQUEConsejero
- FERNANDEZ DE ARGUESO JUAN MANUELConsejero
- DE BETHENCOURT ENRIQUEZ JOSE JOAQUINConsejero
- DE BETHENCOURT ENRIQUEZ JOSE JOAQUINPresidente
Texto publicado
DINER INVERSION 2000 SICAV SA. Ceses/Dimisiones. Consejero: MARAZUELA CEJUDO ENRIQUE;FERNANDEZ DE ARGUESO JUAN MANUEL;DE BETHENCOURT ENRIQUEZ JOSE JOAQUIN. Presidente: DE BETHENCOURT ENRIQUEZ JOSE JOAQUIN. Nombramientos. Consejero: PRIOR MARGARIT RICARD;ORUS DOTU DAVID;HERNANDEZ CORONA ANTONIO JOSE. Presidente: PRIOR MARGARIT RICARD. Datos registrales. T 25941 , F 195, S 8, H M 255115, I/A 21 (24.06.13).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2013-123-28 · ref. 300657
Otros anuncios de esta sociedad
- 5 de septiembre de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 14 de febrero de 2019Modificaciones estatutarias
- 6 de febrero de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 19 de diciembre de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Modificaciones estatutarias
- 18 de diciembre de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 13 de noviembre de 2017Reelecciones
- 10 de marzo de 2017Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 7 de agosto de 2015Cambio de domicilio social
- 29 de septiembre de 2014Reelecciones
- 25 de julio de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos