Anuncio en el BORME · 19 de junio de 2013
AGRICULTORS DE LLORET SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Girona · Hoja GI27538 · Inscripción I/A 16 (11 de junio de 2013)
Nombramientos
- MONTSERRAT XIRGU ENCESAConsejero
- JORDI SALA MONTEROVicesecret.
- CRISTINA BARNES BARALLONCons.Del.Man
Ceses / dimisiones
- BARTOMEU COMAS GEREMIASConsejero
- BARTOMEU COMAS GEREMIASCons.Del.Man
- BARTOMEU COMAS GEREMIASVicesecret.
Texto publicado
AGRICULTORS DE LLORET SL. Ceses/Dimisiones. Consejero: BARTOMEU COMAS GEREMIAS. Cons.Del.Man: BARTOMEU COMAS GEREMIAS. Vicesecret.: BARTOMEU COMAS GEREMIAS. Nombramientos. Consejero: MONTSERRAT XIRGU ENCESA. Vicesecret.: JORDI SALA MONTERO. Cons.Del.Man: CRISTINA BARNES BARALLON. Datos registrales. T 2805 , F 183, S 8, H GI 27538, I/A 16 (11.06.13).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2013-114-17 · ref. 280084
Otros anuncios de esta sociedad
- 29 de julio de 2025Reducción de capital
- 21 de mayo de 2025Nombramientos
- 16 de mayo de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 de junio de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 15 de septiembre de 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 29 de junio de 2022Reducción de capital
- 11 de mayo de 2022Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 de enero de 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 28 de noviembre de 2018Ceses/Dimisiones, Reelecciones, Reducción de capital
- 28 de mayo de 2018Reelecciones