Anuncio en el BORME · 27 de diciembre de 2012
EMPRESA MUNICIPAL PRESENCA DE RECURSOS I SERVEIS SL
- Ceses/Dimisiones
- Nombramientos
Registro Mercantil de Girona · Hoja GI10030 · Inscripción I/A 19 (18 de diciembre de 2012)
Nombramientos
- ANNA MARIA LINARES BRAVOSecretario
Ceses / dimisiones
- JOSEP ROVIRA JOFRESecretario
Texto publicado
EMPRESA MUNICIPAL PRESENCA DE RECURSOS I SERVEIS SL. Ceses/Dimisiones. Secretario: JOSEP ROVIRA JOFRE. Nombramientos. Secretario: ANNA MARIA LINARES BRAVO. Datos registrales. T 521 , F 216, S 8, H GI 10030, I/A 19 (18.12.12).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2012-247-17 · ref. 539499
Otros anuncios de esta sociedad
- 16 de marzo de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Disolución, Extinción
- 17 de agosto de 2023Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 30 de agosto de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 4 de julio de 2019Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 22 de julio de 2015Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 5 de mayo de 2014Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 de diciembre de 2012Cambio de domicilio social, Cambio de objeto social
- 12 de marzo de 2012Ceses/Dimisiones
- 9 de agosto de 2011Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 27 de abril de 2011Fusión por absorción