Anuncio en el BORME · 3 de septiembre de 2012
ALTAVIA IBERICA CFA SA
- Ceses/Dimisiones
- Reelecciones
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M149390 · Inscripción I/A 30 (16 de agosto de 2012)
Ceses / dimisiones
- BERTAGNOLIO LORENZOCon.Delegado
Reelecciones
- BERTAGNOLIO LORENZOPresidente
- BERTAGNOLIO LORENZOConsejero
Texto publicado
ALTAVIA IBERICA CFA SA. Ceses/Dimisiones. Con.Delegado: BERTAGNOLIO LORENZO. Reelecciones. Presidente: BERTAGNOLIO LORENZO. Consejero: BERTAGNOLIO LORENZO. Datos registrales. T 24367 , F 63, S 8, H M 149390, I/A 30 (16.08.12).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2012-168-28 · ref. 363039
Otros anuncios de esta sociedad
- 11 de septiembre de 2026Fe de erratas
- 5 de mayo de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 27 de abril de 2026Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 24 de abril de 2026Otros conceptos
- 6 de febrero de 2026Nombramientos
- 9 de diciembre de 2025Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos
- 9 de julio de 2025Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 12 de agosto de 2024Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Reelecciones
- 20 de diciembre de 2023Nombramientos
- 30 de noviembre de 2023Nombramientos