Anuncio en el BORME · 9 de marzo de 2011
TITULOS ZURBANO FV SICAV SA
- Ceses/Dimisiones
- Revocaciones
- Nombramientos
- Cambio de domicilio social
Registro Mercantil de Madrid · Hoja M438768 · Inscripción I/A 4 (25 de febrero de 2011)
Nombramientos
- ESPIRITO SANTO GESTION SGIIC SAEnt. Gestora
- BANCO ESPIRITO SANTO SA SUCURSAL EN ESPAÑAEntidDeposit
- FERNANDEZ VICTORIO RODRIGUEZ DE SEGOVIA JAIMEConsejero
- RODRIGUEZ DE SEGOVIA JURADO NATIVIDADSecretario
- RAMIREZ MONSONIS ANGLIKER ANAVsecrNoConsj
- ESPIRITO SANTO GESTION SGIIC SAApoderado
- FERNANDEZ-VICTORIO CACHEIRO ADOLFO JOSEApoderado
Ceses / dimisiones
- GUIPUZCOANO SGIIC SAEnt. Gestora
- BANCO GUIPUZCOANO SAEntidDeposit
- RUIZ DE MUNAIN FONTCUBERTA ANASecretario
- ELORZA BERGARECHE ANTONIO MARIAConsejero
Revocaciones
- GUIPUZCOANO SGIIC SAApoderado
- ELORZA BERGARECHE ANTONIO MARIAApoderado
- INCHAURREGUI GARCIA AMAYAApoderado
Datos inscritos
- Domicilio
- C/ SERRANO 88 (MADRID)
Texto publicado
TITULOS ZURBANO FV SICAV SA. Ceses/Dimisiones. Ent. Gestora: GUIPUZCOANO SGIIC SA. EntidDeposit: BANCO GUIPUZCOANO SA. Secretario: RUIZ DE MUNAIN FONTCUBERTA ANA. Consejero: ELORZA BERGARECHE ANTONIO MARIA. Revocaciones. Apoderado: GUIPUZCOANO SGIIC SA;ELORZA BERGARECHE ANTONIO MARIA;INCHAURREGUI GARCIA AMAYA. Nombramientos. Ent. Gestora: ESPIRITO SANTO GESTION SGIIC SA. EntidDeposit: BANCO ESPIRITO SANTO SA SUCURSAL EN ESPAÑA. Consejero: FERNANDEZ VICTORIO RODRIGUEZ DE SEGOVIA JAIME. Secretario: RODRIGUEZ DE SEGOVIA JURADO NATIVIDAD. VsecrNoConsj: RAMIREZ MONSONIS ANGLIKER ANA. Apoderado: ESPIRITO SANTO GESTION SGIIC SA;FERNANDEZ-VICTORIO CACHEIRO ADOLFO JOSE. Otros conceptos: SE MODIFICA EL ARTICULO 1º DE LOS ESTATUTOS SOCIALES POR CAMBIO DE LA ENTIDAD DEPOSITARIA. Cambio de domicilio social. C/ SERRANO 88 (MADRID). Datos registrales. T 24393 , F 53, S 8, H M 438768, I/A 4 (25.02.11).
Fuente oficial
Boletín Oficial del Registro Mercantil · BORME-A-2011-47-28 · ref. 107881
Otros anuncios de esta sociedad
- 13 de febrero de 2023Ceses/Dimisiones, Revocaciones, Nombramientos, Disolución, Extinción
- 4 de octubre de 2022Ceses/Dimisiones, Reelecciones
- 2 de agosto de 2021Reelecciones
- 6 de mayo de 2021Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 11 de enero de 2021Nombramientos
- 11 de diciembre de 2020Nombramientos
- 28 de octubre de 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos, Cambio de domicilio social
- 6 de octubre de 2020Ceses/Dimisiones, Nombramientos
- 11 de marzo de 2019Cambio de domicilio social
- 17 de agosto de 2017Reelecciones